28.04.2015

В Сочи на олимпийской арене «Ледяной Куб» стартовал финальный этап Чемпионата России 2015 по кёрлингу среди женских команд. Подробнее...

Наш клуб представлен в чемпионате тремя командами – в Высшей лиге-А борьбу за медали ведут команды «Адамант-1» (скип Алина Ковалева, старший тренер Алексей Целоусов) и «Адамант-2» (скип Вита Моисеева, старший тренер Ирина Колесникова), во втором дивизионе национального чемпионата (Лига-Б) выступает молодежная команда «Адамант-3» (скип Полина Биккер, старший тренер Екатерина Ильиных).

Положение команд в таблице Высшей лиги А после 1 круга (команды провели по 7 матчей):

1. «Москвич-2» (Л.Прививкова) – 6 побед (победа над Сидоровой в 1 круге 8:4)

2. «Москвич-1» (А.Сидорова) – 6 побед

3. Сочи, Краснодарский край (О.Жаркова) – 5 побед

4. «Адамант-1» (А.Ковалева) – 4 победы

5. ШВСМ «Воробьевы горы» Москва (А.Бакшеева) – 3 победы

6. «Адамант-2» (В.Моисеева) – 2 победы

7. «Москвич-4» (А.Карелина) – 1 победа

8. «Москвич-3» (О.Демкина) – 1 победа.

Расписание матчей женских команд «Адамант» и результаты матчей 1 круга.

28 апреля, вторник

1 тур 12.30

«Адамант-1» (Ковалева) – Сочи (Жаркова), матч 1 круга 6:11;

«Адамант-2» (Моисеева) – ШВСМ «Воробьевы горы» Москва (Бакшеева) –7:8;

2 тур 19.30

«Адамант-1» (Ковалева) – «Адамант-2» (Моисеева), матч 1 круга 8:5.

29 апреля, среда

3 тур 12.00

«Адамант-1» (Ковалева) – «Москвич-4» (Карелина), матч 1 круга 12:1;

«Адамант-2» (Моисеева) – «Москвич-1» (Сидорова), матч 1 круга 2:7;

4 тур 18.00

«Адамант-1» (Ковалева) – «Москвич-3» (Демкина), матч 1 круга 6:5;

«Адамант-2» (Моисеева) – «Москвич-2» (Прививкова), матч 1 круга 5:6;

30 апреля, четверг

5 тур 12.30

«Адамант-1» (Ковалева) – «Москвич-1» (Сидорова), матч 1 круга 5:8

«Адамант-2» (Моисеева) – «Москвич-4» (Карелина), матч 1 круга 9:5;

6 тур 19.30

«Адамант-1» (Ковалева) – ШВСМ «Воробьевы горы» Москва (Бакшеева) – 10:7;

«Адамант-2» (Моисеева) – Сочи (Жаркова), матч 1 круга 1:8.

1 мая, пятница

7 тур 12.30

«Адамант-1» (Ковалева) – «Москвич-2» (Прививкова), матч 1 круга 6:7;

«Адамант-2» (Моисеева) – «Москвич-3» (Демкина), матч 1 круга10:4;

2 мая, суббота

9.00 – первые матчи «плей-офф» - R1-R2 и R3-R4;

16.00 – полуфинал – проигравший в паре R1-R2 с выигравшим в паре R3-R4.

3 мая, воскресенье

13.00 – Финал, матч за 3 место,

переходной матч – седьмая команда группы А против второй команды группы Б.



Все новости