09.05.2017

Спортсмены Клуба "Адамант" добились большого успеха на Чемпионате России в дисциплине "микст"!

Команда скипа Александра Крушельницкого, являющаяся действующим чемпионом мира в этой дисциплине, выиграла "золото" чемпионата! Поздравляем Александра и его партнеров - Анастасию Брызгалову, Марию Дуюнову и Даниила Горячева!

"Серебро" чемпионата страны-микст завоевала команда скипа Андрея Дроздова! В составе этой команды, вместе с Петром Дроном, выступили воспитанницы детско-юношеских групп подготовки Спортивного клуба "Адамант" Вероника Тепляшина и Маргарита Евдокимова. Заняв 2 место в чемпионате страны, спортсменки выполнили норматив для присвоения звания "Мастер спорта России"!
Поздравляем спортсменок и их тренеров Екатерину Ильиных и Елену Косьмину!  Наши поздравления тренеру-консультанту команды Константину Задворнову!
Команда Андрея Дроздова провела в ходе Чемпионата России-микст 9 матчей, 7 из которых выиграла. На пути к "петербургскому" финалу чемпионата, нашей командой были обыграны опытные команды скипа Алины Ковалевой (матч в подгруппе), а также скипа Ольги Жарковой (полуфинал).

Чемпионат России-микст, прошедший в Сочи на олимпийской арене "Ледяной куб", завершил календарь всероссийских соревнований по кёрлингу сезона  2016-2017г.г.