27.08.2017

Спортсмены клуба "Адамант" завоевали первый трофей нового сезона - в составе сборной команды С-Петербурга наши спортсмены выиграли Кубок России 2017 года в дисциплине "микст"!!!

Особенно приятно отметить, что, вместе с известным мастером Алексеем Стукальским, обладателями Кубка страны стали воспитанники детско-юношеских групп клуба - Олег Красиков, Мария Ермейчук и Аида Афанасьева (возраст спортсменов от 15 до 18 лет). Специалисты отметили, что опытному скипу команды  Алексею Стукальскому удалось добиться от своих молодых партнеров полного понимания тактики игры, также создать в команде доброжелательную рабочую обстановку.
По ходу турнира, наша команда выиграл все 9 проведенных матчей - 7 матчей в подгруппе, а также полуфинал и финал. В финальном поединке была обыграна столичная команда "Москвич" (счет 6:4).
Поздравляем победителей розыгрыша Кубка России и их тренеров - Екатерину Ильиных, Елену Косьмину и Константина Задворнова!

"Бронзу" розыгрыша Кубка России-микст завоевали также спортсмены нашего клуба - Андрей Дроздов, Мария Дуюнова и Мария Бакшеева.

Соревнования прошли в г.Дмитров Московской области.