22.12.2017

Мужская команда "Адамант-1" стала серебряным призером розыгрыша Кубка России по кёрлингу 2017 года!

Поздравляем спортсменов Алексея Стукальского (скип), Андрея Дроздова, Артура Ражабова, Петра Дрона и Пантелеймона Лаппо!

Мужская команда "Адамант-2" (скип Алексей Целоусов) вышла в полуфинал турнира, однако, проиграв в полуфинале и в матче за 3 место московским командам, стала четвертой в розыгрыше Кубка страны.

Хороший результат в Кубке России показали юниоры нашего клуба, выступавшие "под флагом" сборной С-Петербурга, занявшие 3 место в своей подгруппе . В семи матчах группового этапа соревнований команда одержала 4 победы, в том числе, над опытными командами из Москвы (скип А.Кириков), Новосибирска (скип А.Шмаков). В составе нашей команды успешно выступили юниоры Олег Красиков (скип), Данил Киба, Николай Чередниченко, а также из более старший партнер Сергей Варламов.
Поздравляем наших молодых спортсменов с успешной игрой на Кубке страны и их тренеров Константина Задворнова, Екатерину Ильиных и Елену Косьмину!

Соревнования прошли в Сочи на олимпийской арене "Ледяной куб".

На фото команда "Адамант-1" с медалями Кубка.